Startnr:
|
|
Fahrer: | Gerd Römpert (Reilingen)
|
Beifahrer: |
NN NN (NN)
|
Fahrzeug: | Ford - Escort RS 2000 |
Klasse: | Vorausfahrzeuge |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Wolfgang Wezel (Erligheim)
|
Beifahrer: |
Marc Schwegler (Bönnigheim)
|
Fahrzeug: | Opel - Kadett E 16V |
Klasse: | Vorausfahrzeuge |
|
|
|
Startnr:
|
Speed Garage Korntal |
Fahrer: | Oliver Günthner (Hochdorf)
|
Beifahrer: |
Ramona Ziegler (Flieden)
|
Fahrzeug: | Opel - Kadett C Coupe |
Klasse: | Vorausfahrzeuge |
|
|
|
Startnr:
|
MSC-Westernbach e.V. DMV |
Fahrer: | Stefan Giebler (Westernbach)
|
Beifahrer: |
Alexander Bartz (Kirchensall)
|
Fahrzeug: | Audi - Quattro |
Klasse: | Vorausfahrzeuge |
|
|
|
Startnr:
|
HMC Öhringen |
Fahrer: | Fritz Köhler (Öhringen)
|
Beifahrer: |
Petra Hägele (Öhringen)
|
Fahrzeug: | BMW - M3 |
Klasse: | Klasse H15 - über 2000 ccm bis 3000 ccm + über 3000 ccm ohne Allradantrieb |
Website: |
http://koehler-rallyesport.de
|
|
|
|
Startnr:
|
HMC Öhringen e.V. |
Fahrer: | Rainer Noller (Abstatt)
|
Beifahrer: |
Tanja Schlicht (Öhringen)
|
Fahrzeug: | Mitsubishi - Lancer EVO 9 |
Klasse: | Klasse 3 A - über 3000 ccm mit Allrad |
Website: |
http://www.highspeed-events.de
|
|
|
|
Startnr:
|
Hohenloher Whisky Racing Team e.V. |
Fahrer: | Dörre Jörg (Untersteinbach)
|
Beifahrer: |
Hans-Jürgen Herzog (Heuberg)
|
Fahrzeug: | BMW - M3 E30 |
Klasse: | Klasse H15 - über 2000 ccm bis 3000 ccm + über 3000 ccm ohne Allradantrieb |
Website: |
http://www.doerre-hsc.de
-
http://www.ilka-chemie.com
|
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Stephan Wild (Backnang)
|
Beifahrer: |
Michael Wild (Königsbach-Stein)
|
Fahrzeug: | BMW - M3 E30 |
Klasse: | Klasse H15 - über 2000 ccm bis 3000 ccm + über 3000 ccm ohne Allradantrieb |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Karlheinz Haaf (Heilbronn)
|
Beifahrer: |
Johannes Hauff (Pfedelbach)
|
Fahrzeug: | BMW - M3 compact |
Klasse: | Klasse H15 - über 2000 ccm bis 3000 ccm + über 3000 ccm ohne Allradantrieb |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Werner Keefer (Weinstadt)
|
Beifahrer: |
Detlev Speer (Denkendorf)
|
Fahrzeug: | Mercedes Benz - 190E 2,5 - 16V |
Klasse: | Klasse H15 - über 2000 ccm bis 3000 ccm + über 3000 ccm ohne Allradantrieb |
|
|
|
Startnr:
|
Rennclub Untertoggenburg |
Fahrer: | Urs Flum (Merishausen (Schweiz))
|
Beifahrer: |
Cornelia Flum (Merishausen (Schweiz))
|
Fahrzeug: | Mitsubishi - Lancer EVo 6.5 |
Klasse: | Klasse 3 A - über 3000 ccm mit Allrad |
Website: |
http://rallyeteam-flum.ch
|
|
|
|
Startnr:
|
HMC Öhringen |
Fahrer: | Ulrich Kübler (Öhringen)
|
Beifahrer: |
Armin Seeger (Öhringen)
|
Fahrzeug: | Mitsubishi - Lancer Evo 8 |
Klasse: | Klasse 3 A - über 3000 ccm mit Allrad |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Georg Pruchniewicz (Abtsteinach)
|
Beifahrer: |
Patrick Helfrich (Grasellenbach)
|
Fahrzeug: | Mitsubishi - Lancer EVO 8 |
Klasse: | Klasse 3 A - über 3000 ccm mit Allrad |
|
|
|
Startnr:
|
|
|
|
Startnr:
|
ADAC Nordbaden |
Fahrer: | Meinzer Joachim (Dettenheim)
|
Beifahrer: |
Schmidt Clemens (Gondelsheim)
|
Fahrzeug: | Ford - Sierra Cosworth |
Klasse: | Klasse H16 - über 3000 ccm mit Allradantrieb |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Olaf Blind (Großerlach)
|
Beifahrer: |
Bernd Eisenmann (Mainhardt)
|
Fahrzeug: | Opel - Kadett-C Limo. |
Klasse: | Klasse H14 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
Website: |
http://rallye-ig-mainhardt.de.tl
|
|
|
|
Startnr:
|
|
|
|
Startnr:
|
|
|
|
Startnr:
|
Msc Winnenden |
Fahrer: | Dietmar Bubeck (Asperg)
|
Beifahrer: |
Bollinger Dieter (Leutenbach)
|
Fahrzeug: | Opel - Ascona A |
Klasse: | Klasse H14 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
Racing Team Mögglingen |
Fahrer: | Jochen Kurz (Schwäbisch Hall)
|
Beifahrer: |
Franziska Feller (Gschwend)
|
Fahrzeug: | Opel - Manta |
Klasse: | Klasse H14 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
HWRT Wohlmuthausen |
Fahrer: | Rainer Rüger (Pfedelbach-Untersteinbach)
|
Beifahrer: |
Marco Rüger (Pfedelbach-Untersteinbach)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - 16V |
Klasse: | Klasse H14 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Erhard Kohler (Bühlerzell)
|
Beifahrer: |
Carina Kohler (Bühlerzell)
|
Fahrzeug: | BMW - 318 is |
Klasse: | Klasse H14 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Gerd Janson (Plankstadt)
|
Beifahrer: |
Marcel Janson (Plankstadt)
|
Fahrzeug: | Opel - Kadett E gsi |
Klasse: | Klasse H14 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
Racing Team Mögglingen |
Fahrer: | Bernd Fruck (Schwäbisch Gmünd)
|
Beifahrer: |
Diana Luther (Leinzell)
|
Fahrzeug: | Audi - TTRS |
Klasse: | Klasse G21 - Leistungsgewicht kleiner 9 (”LG 1”) |
Website: |
http://www.fruck-motorsport.de
|
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Matthias Hildenbeutel (Grasellenbach/Wahlen)
|
Beifahrer: |
Karin Hildenbeutel (Grasellenbach/Wahlen)
|
Fahrzeug: | Mitsubishi - Lancer EVO 8 |
Klasse: | Klasse G21 - Leistungsgewicht kleiner 9 (”LG 1”) |
Website: |
http://hildenbeutel-kfz.de
|
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Martin Breiler (Ludwigshafen)
|
Beifahrer: |
Florian Weggler (Gottmadingen)
|
Fahrzeug: | Mitsubishi - Evolution X |
Klasse: | Klasse G21 - Leistungsgewicht kleiner 9 (”LG 1”) |
Website: |
http://baeckerei-breiler.com
|
|
|
|
Startnr:
|
HWRT-Wohlmuthausen |
Fahrer: | Swen Dörre (Untersteinbach)
|
Beifahrer: |
Jochen Traub (Bretzfeld)
|
Fahrzeug: | BMW - M3 |
Klasse: | Klasse 3 B - über 2000 ccm bis 3000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
HMC Öhringen |
Fahrer: | Markus Löffelhardt (Neuenstein)
|
Beifahrer: |
Sarah Hess (Rosenberg)
|
Fahrzeug: | BMW - M3 Compact |
Klasse: | Klasse 3 B - über 3000 ccm ohne Allrad |
|
|
|
Startnr:
|
MSC-Westernbach e.V. DMV - Microfilter GmbH |
Fahrer: | Achim Strebel (Westernbach)
|
Beifahrer: |
Marc Herrmann (Westernbach)
|
Fahrzeug: | BMW - 325e e30 |
Klasse: | Klasse 3 B - über 2000 ccm bis 3000 ccm |
Website: |
http://www.msc-westernbach.de
|
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Matthias Brandl (Besigheim)
|
Beifahrer: |
Gökhan Gökbas (Heilbronn)
|
Fahrzeug: | BMW - 323ti |
Klasse: | Klasse 3 B - über 2000 ccm bis 3000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Jürgen Roos (Eisingen)
|
Beifahrer: |
Pfefferle Daniel (Neuenstein)
|
Fahrzeug: | BMW - 325i E30 |
Klasse: | Klasse 3 B - über 2000 ccm bis 3000 ccm |
Website: |
http://double-rr-racing.de
|
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Alexander Kopp (Obergriesheim)
|
Beifahrer: |
Michaela Schober (Obergriesheim)
|
Fahrzeug: | Peugeot - Peugeot 206 RC |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
Website: |
http://www.alex-kopp.de
|
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Jochen Vollmer (Dusslingen)
|
Beifahrer: |
Achim Hausch (Ofterdingen)
|
Fahrzeug: | Opel - Astra GSI 16V |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
HWRT Wohlmuthausen |
Fahrer: | Jochen Böhringer (Pfedelbach)
|
Beifahrer: |
Albrecht Böhringer (Pfedelbach)
|
Fahrzeug: | BMW - 318 is |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
HMC Öhringen e.V. im ADAC |
Fahrer: | Hilmar Herzog (Neuenstein)
|
Beifahrer: |
Nino Herzog (Neuenstein)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - Golf 19E |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
HMC Öhringen e.V. im ADAC |
Fahrer: | Tobias Baier (Öhringen)
|
Beifahrer: |
Martina Schurek (Pfedelbach)
|
Fahrzeug: | Honda - Civic |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
Website: |
http://www.TB-racing.de
|
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Steffen Keefer (Weinstadt)
|
Beifahrer: |
Michael Schneider (Remseck)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - Scirocco |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Frank Herrmann (Notzingen)
|
Beifahrer: |
Inge Schilp (Notzingen)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - Golf |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
Taunus Racing Team - Taunus Racing Team |
Fahrer: | Sascha Kilb (Idstein-Kröftel)
|
Beifahrer: |
Andrea Steppan (Idstein-Niederrod)
|
Fahrzeug: | BMW - 318 is Cup |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Rudi Weileder (Osterhofen)
|
Beifahrer: |
Simone Weileder (Osterhofen)
|
Fahrzeug: | BMW - 318 is Cup |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
Taunus-Racing-Team e.V. im ADAC |
Fahrer: | Felix Weisert (Birkenfeld)
|
Beifahrer: |
Heike Weisert (Birkenfeld)
|
Fahrzeug: | BMW - E 36 compact |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
Website: |
http://www.myrallyesport.de
|
|
|
|
Startnr:
|
Taunus-Racing-Team e.V im ADAC |
Fahrer: | Norbert Schneider (Weilrod)
|
Beifahrer: |
Markus Genthe (Riedelbach)
|
Fahrzeug: | BMW - 318is Cup |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
Website: |
http://Hochtaunus- Rallye.de
-
http://rg318is.de
|
|
|
|
Startnr:
|
60 Jahre MSC Fallersleben e.V. im ADAC |
Fahrer: | Stefan Hildebrandt (Wolfsburg)
|
Beifahrer: |
Johannes Kästner (Freiberg)
|
Fahrzeug: | BMW - 318is Cup |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
MSC Taunus-Racing-Team e.V. im ADAC |
Fahrer: | Denis Teves (Schwalbach)
|
Beifahrer: |
Thorsten Müller (Weilrod)
|
Fahrzeug: | BMW - 318is Cup |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
|
|
|
Startnr:
|
MSC Taunus Racing Team e.V im ADAC |
Fahrer: | Kevin Schöter (Stuttgart)
|
Beifahrer: |
Helen Sinclair (Stuttgart)
|
Fahrzeug: | BMW - 318is Cup E30 |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
MSC Taunus Racing Team e.V. im ADAC |
Fahrer: | Stefan Zantis (Nümbrecht)
|
Beifahrer: |
Constanze Hartmann (Weilrod)
|
Fahrzeug: | BMW - 318is Cup |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Thomas Hellmann (Castrop-Rauxel)
|
Beifahrer: |
Carsten Conrad (Recklinghausen)
|
Fahrzeug: | BMW - E30 318is Cup |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
Website: |
http://www.hellmannracing.de
|
|
|
|
Startnr:
|
msc emmersdorf |
Fahrer: | Werner Müller (Lauf)
|
Beifahrer: |
Martin Priskin (Nürnberg)
|
Fahrzeug: | BMW - 318 is |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Patrick Brenner (Waldstetten)
|
Beifahrer: |
Jörg Rottweiler (Aspach)
|
Fahrzeug: | BMW - E30 |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
Hohenloher Whisky Racing Team e.V. |
Fahrer: | Steffen Schweikhardt (Eschelbach)
|
Beifahrer: |
Louis Herzog (Heuberg)
|
Fahrzeug: | BMW - 318is E30 |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
Website: |
http://www.hwrt.de
-
http://www.ilka-chemie.com
|
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Nils Hägele (Obersontheim)
|
Beifahrer: |
Jan Hägele (Obersontheim)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - Polo 86c |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
MSC Calw |
Fahrer: | Carsten Proß (Calw)
|
Beifahrer: |
Patric Well (Schömberg)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - Golf |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | René Christall (Bad Friedrichshall)
|
Beifahrer: |
Andreas Barth (Obersulm)
|
Fahrzeug: | Opel - Astra F GSI 16V Limo |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
Website: |
http://www.v-maxmotorsport.de
|
|
|
|
Startnr:
|
HMC Öhringen |
Fahrer: | Tobias Wildner (Pfedelbach)
|
Beifahrer: |
Steffen Reustlen (Bretzfeld)
|
Fahrzeug: | BMW - E36 318 ti Compakt |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
HMC Öhringen |
Fahrer: | Steffen Michael Wieland (Oberheimbach)
|
Beifahrer: |
Monika Wieland (Oberheimbach)
|
Fahrzeug: | Opel - Kadett GSI |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Dominik Birkmeir (eberstadt)
|
Beifahrer: |
Daniel Lang (oberohrn)
|
Fahrzeug: | BMW - E30 318 IS |
Klasse: | Klasse 8 - über 1600 ccm bis 2000 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
HWRT Wohlmuthausen |
Fahrer: | Alexander Block (Pfedelbach)
|
Beifahrer: |
Wolfgang Habart (Pfedelbach)
|
Fahrzeug: | BMW - BMW 325i |
Klasse: | Klasse G20 - Leistungsgewicht ab 9 kleiner 11 (”LG 2”) |
Website: |
http://www.bhteam.de
|
|
|
|
Startnr:
|
HMC Öhringen |
Fahrer: | Stefan Jetter (Ingersheim)
|
Beifahrer: |
Markus Hohneder (Bad Rappenau)
|
Fahrzeug: | Lancia - Delta Integrale |
Klasse: | Klasse G20 - Leistungsgewicht ab 9 kleiner 11 (”LG 2”) |
|
|
|
Startnr:
|
MC Heilbronn |
Fahrer: | Andreas Baier (Obersulm)
|
Beifahrer: |
Matthias Weber (Grafenau)
|
Fahrzeug: | BMW - M3 E36 |
Klasse: | Klasse C28 - Division 6, 7 über 2000 ccm (1982-inkl. 2004) |
|
|
|
Startnr:
|
Taunus Racing Team - Taunus Racing Team |
Fahrer: | Balsamello Giuseppe (Weilrod)
|
Beifahrer: |
Kolodtzje Christian (Selters Taunus)
|
Fahrzeug: | Lancia - Delta Integrale HF |
Klasse: | Klasse C28 - Division 6, 7 über 2000 ccm (1982-inkl. 2004) |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Markus Bauer (Untersteinbach)
|
Beifahrer: |
Oliver Koppenhöfer (Untersteinbach)
|
Fahrzeug: | Peugeot - 205 GTI |
Klasse: | Klasse H13 - über 1300 ccm bis 1600 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
HWRT Wohlmuthausen |
Fahrer: | Markus Wiederoder (Untersteinbach)
|
Beifahrer: |
Kirstin Wieland (Untersteinbach)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - Polo GT |
Klasse: | Klasse H13 - über 1300 ccm bis 1600 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Andreas Weber (Bodman-Ludwigshafen)
|
Beifahrer: |
Stefan Weber (Waiblingen)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - Polo GT 86C |
Klasse: | Klasse H13 - über 1300 ccm bis 1600 ccm |
Website: |
http://www.weber-racing-team.de
|
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Simon Müller (Mainhardt)
|
Beifahrer: |
Oliver Kübler (Mainhardt)
|
Fahrzeug: | Opel - Kadett C |
Klasse: | Klasse C24 - über 1600 ccm bis 2000 ccm (1966-inkl. 1981) |
Website: |
http://www.rallye-ig-mainhardt.de.tl
|
|
|
|
Startnr:
|
MSC Bayreuth e.V. |
Fahrer: | Stefan Böhm (Bindlach)
|
Beifahrer: |
Sandra Hunger (Bindlach)
|
Fahrzeug: | Opel - Manta B |
Klasse: | Klasse C24 - über 1600 ccm bis 2000 ccm (1966-inkl. 1981) |
Website: |
http://www.orange-racing.com
|
|
|
|
Startnr:
|
HWRT Wohlmuthausen |
Fahrer: | Hans-Peter Kurrle (Künzelsau)
|
Beifahrer: |
Sebastian Glatzel (Affalterbach)
|
Fahrzeug: | BMW - 1600 ti |
Klasse: | Klasse C24 - über 1600 ccm bis 2000 ccm (1966-inkl. 1981) |
|
|
|
Startnr:
|
HMC Öhringen - motorsport-steinbach |
Fahrer: | Willy Steinbach (Neckarwestheim)
|
Beifahrer: |
Madeleine Steinbach (Neckarwestheim)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - POLO GTI 16V |
Klasse: | Klasse 9 - über 1400 ccm bis 1600 ccm |
Website: |
http://motorsport-steinbach.de
|
|
|
|
Startnr:
|
MSC Röhrnbach e.V. im ADAC |
Fahrer: | Jochen Krieger (Hauzenberg)
|
Beifahrer: |
Willi Stolle (Waldkirchen)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - Polo GTI |
Klasse: | Klasse 9 - über 1400 ccm bis 1600 ccm |
Website: |
http://www.autoteilekrieger.de
|
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Jörg Weigert (Scheßlitz)
|
Beifahrer: |
Yvonne Eichhorn (Würgau)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - Polo 86C |
Klasse: | Klasse 9 - über 1400 ccm bis 1600 ccm |
|
|
|
Startnr:
|
MSC Bayreuth e.V. im ADAC |
Fahrer: | Sebastian Schmidt (Obernsees)
|
Beifahrer: |
Sabrina Schmitt (Obernsees)
|
Fahrzeug: | Seat - Ibiza 6L |
Klasse: | Klasse G19 - Leistungsgewicht ab 11 kleiner 13 (”LG 3”) |
Website: |
http://www.borbet.de
-
http://www.zf.com/sachs
|
|
|
|
Startnr:
|
HWRT Wohlmuthausen |
Fahrer: | Fabian Sinn (Oberhöfen)
|
Beifahrer: |
Moritz Jakob (Untersteinbach)
|
Fahrzeug: | BMW - E30 318IS |
Klasse: | Klasse G19 - Leistungsgewicht ab 11 kleiner 13 (”LG 3”) |
|
|
|
Startnr:
|
AMC Künzelsau |
Fahrer: | Eric Schaser (Zweiflingen)
|
Beifahrer: |
Marco Kircher (Öhringen)
|
Fahrzeug: | Opel - Astra GSI |
Klasse: | Klasse G19 - Leistungsgewicht ab 11 kleiner 13 (”LG 3”) |
|
|
|
Startnr:
|
MSC Waiblingen |
Fahrer: | Manuel Peral (Wernau)
|
Beifahrer: |
Armando Labarta (Ludwigsburg)
|
Fahrzeug: | BMW - 318IS |
Klasse: | Klasse G19 - Leistungsgewicht ab 11 kleiner 13 (”LG 3”) |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Daniel Csapo (Ohrnberg)
|
Beifahrer: |
Peter Schmitz (Zweiflingen)
|
Fahrzeug: | BMW - E30 318IS |
Klasse: | Klasse G19 - Leistungsgewicht ab 11 kleiner 13 (”LG 3”) |
Website: |
http://www.msc-westernbach.de
|
|
|
|
Startnr:
|
ADAC Ortsclub Winnenden |
Fahrer: | Jürgen Glass (Backnang)
|
Beifahrer: |
Sven Glass (Backnang)
|
Fahrzeug: | Opel - Corsa a GSI |
Klasse: | Klasse G18 - Leistungsgewicht ab 13 kleiner 15 (”LG 4”) |
|
|
|
Startnr:
|
MSC Fr. Schweiz |
Fahrer: | Roland Zak (Ulm)
|
Beifahrer: |
Hans Wenger (Ulm)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - Golf 2 |
Klasse: | Klasse G18 - Leistungsgewicht ab 13 kleiner 15 (”LG 4”) |
|
|
|
Startnr:
|
UMC-Ulm e.V. im DMV - MCE-Einsingen e.V |
Fahrer: | Florian Damm (Ulm)
|
Beifahrer: |
Tobias Glatzel (Ulm)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - VW-Golf II |
Klasse: | Klasse G18 - Leistungsgewicht ab 13 kleiner 15 (”LG 4”) |
Website: |
http://damm-motorsport.de
-
http://mc-einsingen.de
|
|
|
|
Startnr:
|
UMC Ulm |
Fahrer: | Ralf Breitinger (Blaubeuren - Seissen)
|
Beifahrer: |
Roland Breitinger (Blaubeuren - Seissen)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - CUP Golf |
Klasse: | Klasse G18 - Leistungsgewicht ab 13 kleiner 15 (”LG 4”) |
|
|
|
Startnr:
|
UMC Ulm e.V. im DMV - Damm-Motorsport |
Fahrer: | Tina Damm (Ulm-Einsingen)
|
Beifahrer: |
Verena Damm (Ulm-Einsingen)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - Golf II Cup |
Klasse: | Klasse G18 - Leistungsgewicht ab 13 kleiner 15 (”LG 4”) |
Website: |
http://www.rallye-ulm.de
-
http://www.golf2-cup.de
|
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Oliver Hanselmann (Rosengarten- Westheim)
|
Beifahrer: |
Julia Wüst (Rosengarten- Westheim)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - VW Golf II Cup |
Klasse: | Klasse G18 - Leistungsgewicht ab 13 kleiner 15 (”LG 4”) |
|
|
|
Startnr:
|
AMC Schwäbisch Gmünd |
Fahrer: | Philipp Mangold (Waldstetten)
|
Beifahrer: |
Katrin Mangold (Waldstetten)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - Golf 2 |
Klasse: | Klasse G18 - Leistungsgewicht ab 13 kleiner 15 (”LG 4”) |
Website: |
http://www.mangold-motorsport.de
|
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Uwe Hasselwander (Winnenden)
|
Beifahrer: |
Kretzschmar Axel (Winnenden)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - Golf 2, 1,9 |
Klasse: | Klasse G18 - Leistungsgewicht ab 13 kleiner 15 (”LG 4”) |
|
|
|
Startnr:
|
HMC Öhringen |
Fahrer: | Stefanie Roth (Pfedelbach)
|
Beifahrer: |
Jennifer Roth (Pfedelbach)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - Golf II |
Klasse: | Klasse G18 - Leistungsgewicht ab 13 kleiner 15 (”LG 4”) |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Daniel Pfeiffer (Roth)
|
Beifahrer: |
Tanja Holzenleuchter (Nürnberg)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - Golf 2 Cup Auto |
Klasse: | Klasse G18 - Leistungsgewicht ab 13 kleiner 15 (”LG 4”) |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Sebastian Schätz (Schwaig)
|
Beifahrer: |
Markus Lehner (Schwaig)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - Golf-Cup |
Klasse: | Klasse G18 - Leistungsgewicht ab 13 kleiner 15 (”LG 4”) |
|
|
|
Startnr:
|
OC Winnenden |
Fahrer: | Uwe Kässer (Winnenden)
|
Beifahrer: |
Tom Kässer (Winnenden)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - Golf2 |
Klasse: | Klasse G18 - Leistungsgewicht ab 13 kleiner 15 (”LG 4”) |
|
|
|
Startnr:
|
|
Fahrer: | Bernhard Böhler (Frickingen)
|
Beifahrer: |
Robert Böhler (Salem)
|
Fahrzeug: | Volkswagen - Golf |
Klasse: | Klasse G18 - Leistungsgewicht ab 13 kleiner 15 (”LG 4”) |
|
|
|