Aktuelle Teilnehmerliste Home | Veranstaltungen
30. Unterland-Hohenlohe-Wertungsfahrt 2019 ( Rallye 35 )
Reg.nummer: Rallye 35: 9044/19; Retro: 9045/19
von:02.03.2019 bis:02.03.2019
Rallyeleiter:Benjamin Schmidt Online-Nennung bis:26.02.2019 22:00:00 Uhr
Max. Teilnehmer:120 gemeldet:29
Details
Online Nennung
filtern nach Klasse:

Startnr:
?
ADAC OC Winnenden
Fahrer:Marcus Leibbrandt (Murr) Beifahrer: Angelika Hormung (Murr)
Fahrzeug:Mitsubishi - LAncer EVO X
Klasse:Klasse NC6
Startnr:
?
Fahrer:Fritz Köhler (Öhringen) Beifahrer: Petra Hägele (Öhringen)
Fahrzeug:BMW - M3
Klasse:Klasse NC1
Startnr:
?
AC Maikammer - ADAC Pfalz e.V.
Fahrer:Frank Huber (Bruckmühl) Beifahrer: (noch offen)
Fahrzeug:Peugeot - 306Xsi
Klasse:Historic
Startnr:
?
ADAC Nordbaden / ADAC Pfalz - AC Maikammer
Fahrer:Sven Hoßfeld (Bad Rappenau) Beifahrer: Jasmin Wittemann (Lambsheim)
Fahrzeug:Audi - A4 Quattro V6
Klasse:Historic
Startnr:
?
ADAC Pfalz
Fahrer:Dirk Stachel (Knittelsheim) Beifahrer: Sandro Knecht (Bornheim)
Fahrzeug:Volkswagen - Golf II
Klasse:Historic
Startnr:
?
Fahrer:Frank Hofmann (Piesport) Beifahrer: Jürgen Krieg (Erzhausen)
Fahrzeug:BMW - E36 323ti
Klasse:Klasse NC2
Startnr:
?
Highspeed Racing
Fahrer:Roland Hertner (Heilbronn) Beifahrer: Hans Joachim Grimberg (Östringen)
Fahrzeug:Citroen - DS3 R3T Max
Klasse:Klasse RC3
Startnr:
?
HMC Öhringen e.V.
Fahrer:Rainer Noller (Abstatt) Beifahrer: Tanja Schlicht (Öhringen)
Fahrzeug:Mitsubishi - Lancer EVO 8
Klasse:Klasse NC1
Website: http://www.highspeed-events.de
Startnr:
?
Fahrer:Patrik Dinkel (Großheirath) Beifahrer: Felix Kießling (Münchberg)
Fahrzeug:Mitsubishi - Lancer EVO 9
Klasse:Klasse NC1
Startnr:
?
HWRT Wohlmuthausen e.V. im AvD
Fahrer:Tom Kässer (Winnenden) Beifahrer: Viviane Gerich (Untersteinbach)
Fahrzeug:Honda - Civic EP3
Klasse:Klasse NC3
Startnr:
?
HWRT Wohlmuthausen e.V
Fahrer:Tom Hettenbach (Neuenstein) Beifahrer: Robin Zaiß (Neuenstein)
Fahrzeug:BMW - E30
Klasse:Klasse NC3
Startnr:
?
Fahrer:Oliver Günthner (Korntal) Beifahrer: Horst Gräfe (Korntal)
Fahrzeug:Opel - Kadett CQP
Klasse:Historic
Startnr:
?
HWRT Wohlmuthausen
Fahrer:Markus Wiederoder (Untersteinbach) Beifahrer: Kirstin Wieland (Untersteinbach)
Fahrzeug:Volkswagen - Golf GTI 16V
Klasse:Klasse NC3
Startnr:
?
MSC Laichingen
Fahrer:Tobias Pohlner (Pommertsweiler) Beifahrer: Jasmin Santos (Feldstetten)
Fahrzeug:Citroen - DS3 R3T
Klasse:Klasse RC3
Startnr:
?
AMC Künzelsau e.V. - AMC Künzelsau e.V.
Fahrer:Andreas Braun (Neuenstein) Beifahrer: John-Mark Hatton (Neuenstein)
Fahrzeug:Volkswagen - Golf
Klasse:Klasse NC3
Startnr:
?
HMC Öhringen
Fahrer:Tobias Baier (Pfedelbach) Beifahrer: Martina Baier (Pfedelbach)
Fahrzeug:Honda - Civic Type R
Klasse:Klasse NC3
Startnr:
?
Fahrer:Besnik Berisha (Unterreit) Beifahrer: Tobias Glatzel (Ulm)
Fahrzeug:Citroen - DS3 R3T
Klasse:Klasse RC3
Startnr:
?
Fahrer:Rene Schubert (Obereßfeld) Beifahrer: Nadine Raab (Ostheim)
Fahrzeug:Mitsubishi - Lancer Evo 6
Klasse:Klasse NC1
Website: http://www.Rallyeteam-Schubert.de
Startnr:
?
ADAC Nordbaden e.V.
Fahrer:Michael Kübler (Bad Rappenau) Beifahrer: Michaela Kübler (Bad Rappenau)
Fahrzeug:BMW - 318ti
Klasse:Historic
Website: http://www.funboy-performance.de
Startnr:
?
Fahrer:Rene Christall (Langenbrettach) Beifahrer: Andreas Barth (Obersulm)
Fahrzeug:Opel - Astra F GSI 16V
Klasse:Klasse NC3
Startnr:
?
Fahrer:Alexander Merkel (Rossach) Beifahrer: Jana Hufgard (Mömbris)
Fahrzeug:Renault - Clio
Klasse:Klasse NC3
Startnr:
?
MSC Daun e.V.
Fahrer:Heiko Gros (Diez) Beifahrer: Katharina Hampe (Daun)
Fahrzeug:Renault - Clio RS
Klasse:Klasse NC3
Startnr:
?
HWRT Wohlmuthausen
Fahrer:Jochen Böhringer (Pfedelbach) Beifahrer: Roland Bürk (Mainhardt)
Fahrzeug:BMW - 318 is
Klasse:Klasse NC3
Startnr:
?
HWRT Wohlmuthausen
Fahrer:Ernst-Georg Reinmann (Gleichen) Beifahrer: Sven Metzger (Untersteinbach)
Fahrzeug:Ford - Fiesta
Klasse:Klasse NC4
Startnr:
?
HWRT Wohlmuthausen
Fahrer:Bastian Hüttinger (Untersteinbach) Beifahrer: Corinna Hüttinger (Untersteinbach)
Fahrzeug:Ford - Escort RS2000 16V
Klasse:Klasse NC3
Startnr:
?
HWRT Wohlmuthausen
Fahrer:Swen Dörre (Untersteinbach) Beifahrer: Patrick Arnold (Pfedelbach)
Fahrzeug:BMW - 318 is
Klasse:Klasse NC3
Startnr:
?
Fahrer:Oliver Kübler (Mainhardt) Beifahrer: Michael Hochhäuser (Wöllstein)
Fahrzeug:BMW - E30 318is
Klasse:Klasse NC3
Startnr:
?
Fahrer:Gerrit Schmitt (Zimmern) Beifahrer: Stefan Pfister (Marktheidenfeld)
Fahrzeug:Opel - Kadett E GSI 16V
Klasse:Klasse NC3
Website: http://www.schmitt-rallyesport.de
Startnr:
?
MSC Ramberg e.V.
Fahrer:Klaus F. RASCHIG (Obrigheim/Pfalz) Beifahrer: Bettina SCHEFFCZYK (Balingen)
Fahrzeug:BMW - 1802 ti E10
Klasse:Historic
Website: http://raschig-motorsport.com